Светодиодные LED экраны. Виды светодиодных экранов.

15 ноября 2014

Светодиодные LED экраныГлавные отличительные особенности светодиодных (LED) экранов – энергоэффективность, высокая яркость возможность успешного использования при любых погодных условиях (и в солнечные, и в дождливые дни - изображение яркое и четкое). Поэтому и сфера их применения расширяется из года в год.

Сегодня уже невозможно себе представить городские реалии без светодиодных экранов: на фасадах зданий, рекламных конструкциях, на стадионах, спортивных сооружениях, на концертах и шоу-программах, внутри всевозможных торговых, развлекательных и учебных заведений, на вокзалах, в аэропортах, на выставках и автосалонах, в телевизионных студиях и на театральных подмостках... Набирают все большую популярность медиафасады – изюминка и украшение городской архитектуры и мобильные (передвижные) экраны – настоящая находка для ивент-агенств, арендодателей и рекламных компаний.

Словом, технические достижения в сфере разработки светодиодов, улучшение их технических и эксплуатационных характеристик, значительное уменьшение стоимости их производства, сотворило настоящий LED бум, который не прошел мимо светодиодных экранов и сделал их доступными для большинства предпринимателей.

Светодиодные экраны сегодня – это красивое, запоминающееся и яркое изображение, быстрая установка, всепогодность, доступная цена, окупаемость расходов в реальные сроки и стилистическое «вписывание» в любое интерьерное решение и городскую архитектуру. Всегда лучше, согласно народной мудрости: "Один раз увидеть, чем сто раз услышать"!

К выбору LED экрана нужно подойти ответственно, учесть все нужные для Вас технические параметры (Светодиодный экран характеристики), оценить его размер, место, количество и тип источников сигнала (которые Вы планируете использовать), проанализировать контент планируемого размещение ( Управление светодиодным экраном), рассмотреть варианты его установки (Сборка и установка) – во всем этом Вам оперативно и бесплатно помогут разобраться наши профессиональные менеджеры-консультанты, с которыми Вы можете связаться любым удобным для Вас способом.

Светодиодные экраны для улицы / Наружные LED экраны Светодиодные экраны для улицы / Наружные LED экраны
Наружные экраны, как правило, больше по размеру внутренних и зона обзора у них, соответственно, тоже больше. Поэтому для наружных экранов шаг между пикселями обычно составляет от 10 до 40 мм (чаще 16 мм). Подробнее»
Светодиодные экраны для рекламы / Рекламные LED экраны Светодиодные экраны для рекламы / Рекламные LED экраны
Современные города – это огромные торговые центры, а жителей лишь надо подтолкнуть в правильном направлении, т.е. в магазины к нужным полкам. Наружная реклама – идеальная среда для позиционирования брендов. Подробнее»
Светодиодные экраны для помещений / Внутренние LED экраны Светодиодные экраны для помещений / Внутренние LED экраны
Внутренние LED экраны окружают нас повсюду: в торговых и развлекательных заведениях, вокзалах, метро, аэропортах, учебных заведениях, выставках, музеях…. Помимо соответствия общим требованиям для светодиодных экранов, они имеют ряд отличительных характеристик. Подробнее»
Медиафасады / Светодиодные медиафасады Медиафасады / Светодиодные медиафасады
Светодиодная поверхность любого размера, формы и разрешения, которая расположена на фасадах зданий и служит для рекламно-информационных и/или архитектурных целей - называется медиафасадом. Подробнее»
Светодиодные экраны для стадионов и спортивных сооружений Светодиодные экраны для стадионов и спортивных сооружений
В наше время вызывает улыбку тот факт, что когда-то на стадионах, счет игры отображался на картонном табло, а первые видеоэкраны, в виде роскошного приобретения, могли себе позволить только очень богатые клубы. Но эффект производимый ими на болельщиков, был ошеломляющий! Подробнее»
Мобильные светодиодные экраны / Передвижные LED экраны Мобильные светодиодные экраны / Передвижные LED экраны
Мобильная реклама растет в геометрической прогрессии и творческая мысль сделала очередной шаг вперед – на улицы городов выкатываются машины со светодиодными экранами. Подробнее»
Гибкие светодиодные экраны / LED экраны-сетка Гибкие светодиодные экраны / LED экраны-сетка
Светодиодный экран-сетка (гибкий LED экран) используется для задников сцен, уличных иллюминаций, т.е. там, где не требуется легкость и высокое качество изображения. Легкость достигается за счет крупного шага пикселя (от 10 мм и до любого требуемого размера). Подробнее»
Управление светодиодными экранами Управление светодиодными экранами
Профессиональное оборудование для управления светодиодными экранами: контроллеры, видео процессоры, приемные и передающие карты, аксессуары (сплиттеры, специальные боксы для передающих карт, многофункциональные карты, датчики измерения окружающей среды, датчики измерения яркости, "мониторинг" карты, Fiber (волоконные) конвертеры, кабели). Подробнее»