На светодиодных экранах продемонстрировали самых красивых девушек России

19 апреля 2015

На LED экранах показали участниц конкурса красоты «Мисс Россия-2015»

LED экраны на "Мисс Россия-2015"

На сцене концертного зала «Luxury Village Барвиха» в Москве завершился престижнейший национальный конкурс красоты «Мисс Россия-2015». Пятьдесят самых красивых девушек страны дефилировали по сцене в купальниках и в эффектных вечерних платьях.

Светодиодные экраны на Мисс Россия-2015

Благодаря десяти современным, ярким и полноцветным светодиодным экранам высокого стандарта изображения, которые украсили заднюю часть сцены, оценить всю красоту участниц смогли не только члены жюри и VIP приглашенные, но и зрители, которые разместились на самых отдаленных от сцены местах. Талантливо выстроенный видеоряд, демонстрируемый на LED экранах, добавлял конкурсу зрелищности и динамики, выгодно подчеркивая все прелести участниц. И еще раз, продемонстрировав все преимущества использования светодиодных SMD экранов в оформлении сцены.

Мисс Россия 2015 на LED экране

А победительницей конкурса в этом году стала уральская красавица - екатеринбургская студентка София Никитчук, которая уже в ближайшей перспективе будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира»

София Никитчук на светодиодном экране


19.04.2015г.