Ваши новогодние пожелания на Новом Арбате и на Поклонной горе!

25 декабря 2014

Новогодние чудеса - Ваши новогодние пожелания на Новом Арбате и на Поклонной горе!

Медиафасад Москва, Новый Арбат, д.5

Впервые, в этом году, абсолютно для всех желающих, Сбербанк России предоставляет уникальную возможность увидеть трансляцию своего новогоднего поздравления на одном из самых больших медиафасадов Москвы (на Новом Арбате, 2) и на светодиодных экранах возле зеленой красавицы на Поклонной горе.

Сделать это можно просто и быстро на сайте www.sberbank2015.ru, где нужно написать короткий текст новогоднего поздравления и указать номер своего мобильного телефона или адрес электронной почты. После проверки модератором (которая, кстати, происходит очень быстро), Вы получаете оповещение, что «Ваши пожелания в ближайшее время появятся на большом экране в центре Москвы и согреют своим теплом прохожих на Новом Арбате и Поклонной Горе», а также ссылку на страницу с Вашим видео поздравлением на сайте Сбербанка, которую, при желании, можно разместить в соцсетях.

Благодаря нашим поздравлениям, елка будет гореть ярче, ведь именно они с каждым днем будут «зажигать» все новые огоньки разноцветных гирлянд на ней! На сегодняшний день уже прислано 6941 новогоднее пожелание с разных уголков нашей страны, присоединяйтесь и Вы!


Новогодняя ель 2014-2015 в Грозном




Интересный факт!

Высота новогодней ели на Поклонной горе совсем немного не дотянула до 50 метров и составила 46,68 метров.

А вот на звание самой высокой елки России в этом году претендует зеленая красавица, установленная у высотного комплекса «Грозный-Сити» в Чечне. Рост ее 52 метра, вес 94 тонны, а монтаж ее занял 12 дней и осуществлялся рабочими в две смены.