Екатеринбургский "Tele-Club"

13 января 2015

Екатеринбургский «Tele-Club» в престижном мировом рейтинге «TOP 200 CLUB VENUES»

Екатеринбургский клуб «Tele-Club»

Одна из самых успешных концертных площадок России заняла 90-е место в престижном мировом рейтинге «TOP 200 CLUB VENUES» («ТОП 200 КЛУБНЫХ ЦЕНТРОВ») по количеству проданных в кассах билетов в период с 1 января 2014 г по 31 декабря 2014 г. (за этот период,екатеринбургским клубом было продано43 386 билетов). Рейтинг ежегодно составляется авторитетным американским музыкальным изданием «Pollstar», специализирующимся на освещении графиков гастрольных туров исполнителей и профессиональной оценки деятельности, как исполнителей, так и специалистов музыкального бизнеса (посмотреть рейтинг «TOP 200 CLUB VENUES» целиком можно здесь).

Особо стоит отметить, что екатеринбургский клуб был единственным представителем из России, получившим столь высокую оценку своей деятельности, более того, среди европейских клубов наш «Tele-Club» занял почетное четвертое место (1-ое место – «Ancienne Belgique» (Брюссель, Бельгия); 2-ое место – «IndigO2» (Лондон, Англия); 3-е место – «Palladium» (Кельн, Германия)).

Эксперты музыкального бизнеса констатируют значительное увеличение «живых» концертов в мире, качественная музыка всегда была и будет популярна, а настоящее, живое исполнение всегда будет востребовано и любимо. И замечательно, что наши молодые и талантливые ребята это понимают и воплощают свои идеи в жизнь. Так держать! Молодцы!!!

13.01.2015г.