Видео процессор NovaStar VC 24

В наличии
212 794,58 Р

Видео процессор для светодиодных экранов NovaStar VC 24

VC24 — это новый универсальный контроллер NovaStar, который объединяет обработку видео и управление видео в одном устройстве. Он оснащен 24 портами Ethernet. Устройство VC24
может управлять до 15,6 млн пикселей, максимальная ширина и высота вывода — до 16 384 пикселей и 8192 пикселей, что идеально подходит для управления LED экранами большой ширины и высоты.
VC24 способен принимать различные видеосигналы и обрабатывать 10-битное видео. Он поддерживает до 6+1 входов видеосигнала 4K×2K при частоте 60 Гц. Устройство оснащено 6 независимыми окнами, масштабированием вывода, калибровкой яркости и насыщенности цвета на уровне пикселей и другими функциями, обеспечивающими превосходное качество изображения.
VC24 имеет корпус промышленного класса. Благодаря мощным возможностям обработки и передачи видео, а также другим выдающимся характеристикам VC24 идеально подходит для крупномасштабных стационарных систем в государственных учреждениях, на предприятиях, в военных командных центрах и т. д.

Основные характеристики видеопроцессора Novastar VC 24:

Широкий ассортимент входных разъемов

  • 1x HDMI 2.0
  • 1x DP 1.2
  • 4x HDMI 1.3
  • 1x 3G SDI (цикличный, опционально)

Больше выходов, большая нагрузочная способность

  • 24 порта Gigabit Ethernet
  • Одно устройство поддерживает до 15,6 млн пикселей с максимальной шириной 16 384 пикселя и максимальной высотой 8192 пикселя.

Аудио вход и выход

  • Аудио вход с источниками HDMI и DP
  • Независимый аудио вход и выход 3,5 мм

Персонализированное масштабирование изображения

  • Поддерживает три режима масштабирования изображений, в том числе полнозкранное, попиксельное и пользовательское.

Функция 3D

  • Работайте с 3D-излучателем EMT200 и соответствующими 3D-очками, чтобы получить 3D-изображение. После включения 3D-функции мощность устройства снизится вдвое.

Многоконный экран

  • Поддерживает 2x 4К×2К + 4x 2К×1К окна.
  • Регулируемый размер и положение окна
  • Регулируемое окно

Настройки экранного меню (OSD)

  • Поддерживает один экранный дисплей
  • Можно импортировать и сохранять до 6 экранных меню
  • Поддерживает экранное изображение и экранный текст.

Установка BKG

  • Изображение BKG не занимает ресурсы окна.
  • Максимальная ширина или высота изображения BKG.

Эффективная обработка видео

  • На основе технологии обработки изображений SuperView III для обеспечения плавного масштабирования.
  • Полноэкранный режим в один клик
  • Свободная обработка входных данных

Управление EDID

  • Поддерживает пользовательский EDID и стандартный EDID.

Настройка цвета

  • Поддерживает управление цветом на выходе, включая яркость, насыщенность, контрастность.

Простое сохранение и загрузка пресетов

  • Поддерживается до 10 пользовательских пресетов
  • Загрузите пресет простым нажатием одной кнопки.
  • Удаляйте, перезаписывайте, сохраняйте и копируйте пресет.

Резервное копирование

  • Резервное копирование между устройствами
  • Резервное копирование между портами Ethernet

Напряжение : 100–240 В, частота 50/60 Гц
Потребляемая мощность : 50 Вт
Размеры :: 482,6 мм × 315,0 мм × 94,6 мм
Вес нетто 6.4 кг


БрендNovaStar

Инструкция применения NovaStar VC 24


ПРИМЕЧАНИЕ: Технические характеристики и внешний вид оборудования могут быть изменены производителями без дополнительного уведомления. Цвет, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от изображенного на сайте. Для получения полной информации, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам.